Диагностика и коррекция нарушений голоса у школьников

Наука 0+

Вебинар «Диагностика и коррекция нарушений голоса у школьников»

  • 7 апреля, 18:00 мск
  • УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ
  • БЕСПЛАТНЫЙ СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА ОТ АССОЦИАЦИИ ДИСЛЕКСИИ (ПОКУПАТЬ СЕРТИФИКАТ ОТ TIMEPAD НЕ НУЖНО!!!)

Ребенок говорит «в нос», имеет осиплость голоса? Или вдруг голос приобрел неприятное звучание на фоне подростковой мутации? А может быть Вы сами чувствуете, как в конце дня пропадает или меняется голос? Все эти явления говорят о наличии дисфонии — нарушения голоса, которое может иметь разную природу. На вебинаре вы узнаете о механизмах голосообразования, возрастных особенностях этого процесса, о гигиене голоса. Мы рассмотрим различные виды дисфоний, поговорим о педагогической оценке и медицинской диагностике. Логопедам будет интересно обсудить варианты написания заключений, касающихся голосовых расстройств. Важная часть вебинара будет посвящена коррекционной работе с голосом.

Вебинар проведет Буканова Наталья – логопед Ассоциации родителей детей с дислексией, логопед-афазиолог, фонопед. Стаж работы в здравоохранении с детьми и взрослыми с различными нарушениями речи более 20 лет. Автор печатных работ по проблемам дисфонии, афазии, речевых расстройств в детском возрасте.

Поделиться:

748 дней назад
7 апреля 2022 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов