День открытых дверей Центра помощи детям с трудностями в обучении по вопросам дислексии, дисграфии, дискалькулии и других трудностей в обучении

Наука 0+

День открытых дверей Центра помощи детям с трудностями в обучении по вопросам дислексии, дисграфии, дискалькулии и других трудностей в обучении

  • 4 октября, 19:00 мск
  • УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ
  • БЕСПЛАТНЫЙ СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА ОТ АССОЦИАЦИИ ДИСЛЕКСИИ

Нейропсихологи и логопеды Ассоциации родителей детей с дислексией с августа 2020 года проводят бесплатные диагностические онлайн-консультации для родителей детей с трудностями в обучении.

За это время наши специалисты помогли более 5000 семей разобраться с причинами трудностей обучения, найти подходящие способы коррекции, построить образовательные маршруты для детей.

Все больше родителей и педагогов узнают о дислексии и связанных с ней трудностях в обучении, но вопросов у родителей и специалистов по-прежнему много.

Мы решили провести онлайн-встречу с нейропсихологами и логопедами Центра помощи детям с трудностями в обучении, на которой каждый из наших специалистов расскажет о своей практике и диагностическом опыте, ответит на самые «горячие» вопросы, полученные за время практики. А родители и специалисты получат возможность задавать вопросы специалистам в чате во время прямого эфира.

Поделиться:

564 дня назад
4 октября 2022 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов