Всероссийское родительское собрание «Как учить ребенка с трудностями в обучении: школа и родители»

Наука 16+

Всероссийское родительское собрание Как учить ребенка с трудностями в обучении: школа и родители

  • 28 Ноября, 17:00 МСК
  • УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ
  • БЕСПЛАТНЫЙ СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА ОТ АССОЦИАЦИИ ДИСЛЕКСИИ (ПОКУПАТЬ ДИПЛОМ ОТ TIMEPAD НЕ НУЖНО!!!)

28 ноября в 17:00 по московскому времени приглашаем всех родителей и специалистов на Всероссийское родительское собрание «Как учить ребенка с трудностями в обучении: школа и родители».

Сложности с освоением навыков чтения, письма и счета – дислексия, дисграфия и дискалькулия — встречаются у 15-20% жителей планеты, и школьные трудности могут быть диагностированы даже у самых одаренных и способных детей!

К сожалению, о специфических сложностях в освоении школьной программы, связанных с дислексией, все еще мало осведомлены не только родители, но и педагоги.

Благодаря поддержке Минпросвещения России и ИКП РАО 28 ноября в 17:00 пройдет второе Всероссийское родительское собрание на тему «Как учить ребенка с трудностями в обучении: школа и родители».

Во время собрания родители и педагоги смогут в прямом эфире задать вопросы ведущим специалистам — практикам, работающим над диагностикой и коррекцией дислексии.

Благодаря онлайн-формату любой желающий, вне зависимости от региона проживания, сможет в чате онлайн-трансляции задать волнующие вопросы спикерам.


ПРОГРАММА СОБРАНИЯ

Всероссийское родительское собрание «Как учить ребенка с трудностями в обучении: школа и родители» проходит в рамках V Недели осведомленности о дислексии при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации, Департамента образования и науки г.Москвы, Института коррекционной педагогики Российской академии образования, Городского психолого-педагогического центра ДОНМ, Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее», Благотворительного фонда «Система», сети медицинских клиник МЕДСИ, фонда «Наше будущее».

Поделиться:

151 день назад
28 ноября 2023 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов